До завершения этапа генерации идей остались считанные часы! Успевайте предложить идеи по улучшению демографической ситуации в Югре! - Блог проекта - Демография Югры
Демография Югры
Комментарии 4
19.03.2020, 11:37
Здравствуйте! Самым главным в вопросе решения проблемы демографии считаю, а это имеет глубокое научное обоснование, решение проблем алкоголизации и наркотизации нашего населения особенно молодёжи. Это универсальный механизм для решения всех других социально значимых вопросов нашего населения. Как показывает мой многолетний опыт, почти 100% молодёжи имеют первую стадию зависимости. А это означает огромную вероятность рождения неполноценного ребёнка. И как самый главный фактор снижения рождаемости, что тоже доказал исторический опыт и наш, и мировой. Ни для кого не секрет что эти процессы у нас идут только на увеличение, а это наши перспективы и наше будущее. Решение этого вопроса является универсальным механизмом решения всех других проблем. Корреляция по этим всем вопросам почти 1.5%. Это и здоровье населения, прирост населения (повышение рождаемости и снижение смертности), что уже доказано нашим историческим опытом. Укрепление семейных ценностей (уменьшение разводов, и количества социальных сирот, детей с ОВЗ и ЗПР). Безопасность нашего населения и уменьшение всех социально-негативных явлений и преступности. Не буду подробно здесь описывать этот механизм, это отдельный серьёзный разговор, который тоже исторически показал свою эффективность в решении практически всех проблем общества, как в плане здоровья, демографии, так и решения социальных вопросов.
Ответить
Считаю. Стыдить почаще нужно, таких нужно, выводить на чувства, которые они пропивают.
Ответить
21.03.2020, 08:37
Александр, стыдить кого? неужели вы полагаете что это решит проблему?
Ответить
А Вы предлагаете. личности которая сформировалась, пояснять как маленькому ребенку, что он нашкодил? Интересно и много Вы таких алкашей убедили?.Выводить на чувства, надо, у нас у всех сознание поддается, согласно своим чувствам и переменам в своей жизни, Сами загляните в себя, чо бы Вы делали? Изучайте себя, что бы четко понимать, людей!.
Ответить

Инициатор проекта
Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Координатор проекта
Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр «Открытый регион»"
Информационная поддержка
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Открытый регион - Югра